Saya membeli tanah dengan cara mencicil di CV. Lestari Jaya pada Desember 2015 dan telah lunas di bulan Januari 2017

Bulan jan-mei 2017 saya meminta hak saya untuk balik nama.. dan akhirnya bulan mei 2017 bisri (direktur cv lestari jaya) baru mau ke notaris untuk buat akta IJB & KUM beserta kutipan letter c dengan biaya 3 jt dr saya... 

Sebelum saya memutuskan untuk membeli, saya bawa brosur ke kelurahan dan dipastikan oleh pegawai kelurahan memang punya bisri, sehingga saya memutuskan untuk mencicil tetapi kesalahannya saya tidak meminta secarik surat / apapun untuk informasi dari kelurahan tersebut. 

Dan bulan Desember 2017 saya mengecek surat letter c yang saya pegang dan tidak ada nama saya di kretek Medokan Ayu... 

Jadi saya informasikan untuk yang pernah membeli/ mencicil di Lestari Jaya(skg Mega Jaya)bisa dicek lagi kebenaran di kelurahan...dan kantor Lestari jaya/mega jaya uda tutup dan bisri posisi di Medaeng

Rodiyah Dyah Gyta Gythul, nisak Neza Cubie,kalian pernah saya runding secara kekeluargaan, tapi kalian blokir wa q....

Rodiyah, u bilang mau cicil uang saya, perlu u ingat ini bukan hutang piutang tapi ini PENIPUAN

Respon Anda
Respon Anda
Selamat malam, perkenalkan nama saya Yohanes, kebetulam saya juga menjadi korban pembelian tanah di Medokan Ayu oleh CV Lestari Jaya, kebetulan saya juga lagi cari pihak CV Lestari Jaya tapi juga belum ketemu, boleh minta bantuan alamat istri bisri dan mungkin bisa dibuatkan group wa untuk korban penipuan bisri ini untuk selanjutnya kita cari bareng2 biar ketemu bisri ini.
Salam,
Yohanes D
082338587588
Admin
Silahkan hubungi Ibu Wida Nurmala di nomor 0812 3237 0945
Dia ketuanya grup korban Lestari Jaya
Saya korban lestari jaya
Respon Anda
Respon Anda