Selamat malam Broperty, mohon info terkait Green babakan View Malang yg sdh 2 tahun tapi masih belum dibangun. 

Saya terakhir kali kesana, lahan masih kosong tidak terurus

Saya bayarnya cash, tapi setiap bulan ketika saya hubungi ..........alasan Developernya mengada ada terus berulang sampai sekarang

Begitu juga utk yg KPR masih tdk ada yg di ACC

Waktu saya ke kantor Notarisnya Ibu Widi Prastikaningtyas. Asistennya bilang berkas sdh proses pemecahan ......tapi nyatanya tdk ada progressnya sampai sekarang

Tapi anehnya, ketika sekarang saya tanyakan ke Notarisnya itu sekarang tdk ada surat tanahnya. Padahal dulu ketika saya buat perjanjian , Notarisnya bilang surat tanah sdh proses pemecahan di PPAT Kecamatan

Sampai sekarang, ketika Notaris saya hubungi .......kesannya kok lepas tangan ya 

Mohon bantuan Broperty, saya harus bagaimana ya. Saya takut uang saya yg sdh saya bayarkan tsb hilang semuanya

Respon Anda
Respon Anda
Selamat Siang, Saya Juga membeli tanah Kavling di pakis dan Notarisnya sama, dengan permasalahan yang sama
Respon Anda
Respon Anda
Admin
Utk Green Babakan View Malang ini, Broperty sdh beberapa kali berkomunikasi & ketemuan dgn pak Ranu utk mencari solusi nya
Saat ini sdh ada beberapa Dev yg berminat meneruskan proyek perumahan Green View Malang ini
Semoga saja deal, shg user sebelumnya bisa mendapatkan uang nya kembali
Respon Anda
Respon Anda