Sepertinya saya sudan mulai putus harapan urusan dengan Tanah Kavling Bambu Kuning, Terlebih saya yang memang tidak tinggal di sekitar Sidoarjo. Saya dulu sudan dingatkan burkalı-kali dengan temen saya untuk hati-hati membeli properti di sekitar Sidoarjo karena banyak sertifikat yang double-double namun karena ini dulu merupakan permintaan orang tua saya untuk memiliki properti sebelum menikah ya saya akhirnya Tahun 2015 saya beranikan beli juga di BK-2. Sejak lunas sampai dengan sekarang saya belum pernah di hubungi oleh pihak Bambu Kuning yang seperti di ceritakan sama rekan-rekan saya di BK lewat broproperti seperti bayar IJB dll, makannya saya heran apa kavling saya sudah hilang. Saya sudah coba-coba lapor ke polisi dll tapi seperti jalan buntu karena memang surat Jual beli yang kita data dari BK tidak kuat yang mana di klausul Terakhir ada disebutkan bah proses perijinan yang tidak disebutkan kapan batas waktu selesainya.

sebagai saran saya untuk warga Sidoarjo dan sekitarnya yang hendak memiliki properti jadilah pembeli yang bijak sehingga tidak ada yang lagi yang berujung seperti saya 8 Tahun beli kavling tapi tidak ada kejelasannya sama sekali sampai sekarang.